возможный развод - вопрос №111730

Здравствуйте, меня зовут Елена 12/09/1958  в 18.00, муж Валентин 30/12/1957 в 22.00, женаты 17,5 лет, общих детей нет. Муж внезапно 2 года назад стал называть на Вы и переехал в другую комнату. Говорит, хочет жениться на молодой девушке и обязательно дочери высокого начальника для карьеры… Состоится ли развол?  Спасибо заранее, «предупрежден-значит вооружен!», Елена

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, развода не будет. Ваш муж несколько заскучал… он хочет что то изменить в жизни, в ваших отношениях, но не знает, КАК это сделать. Таким поведением он превлекает ваше внимание, пытается вызвать ревность или какой-то всплеск эмоций… Быт и рутина убивают вашу семью, положение нужно менять. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис среднего возраста… Развод вероятен. Но не обязателен, многое от Вас зависит.