подскажите, пожалуйста, я решила проверить своего молодого человека, сказала, что я уехала, он узнал, что я его обманула, написал мне прощай, не смог... - вопрос №1117338

понять, что я боялась его любить, поэтому так поступила, сможет ли он меня простить, он азербайджанец, горячая кровь, что делать подскажите пожалуйста, дата его рождения 16.07.1984 зовут Руслан, моя 22.12.1981 Ольга
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я окончательного разрыва не вижу на данный момент — вы помиритесь, но вместе будите не долго… не  по судьбе он вам…