Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос об отношениях. Не могу понять о чем сейчас думает мужчина, поведение его странное он то рвется помочь то наоборот холоден когда я его спрашиваю что происходит - вопрос №1117404

и может тогда разойтись он молчит… я сейчас уехала далеко от него но пока временно и не знаю как быть. Его зовут Игорь 21 11 77 меня Анастасия 05 10 92.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него какие-то личные прблемы.

С Вами не связанные.
Они оттягивают на себя его силы и внимание.
Он не может найти выход и потому его поведение такое импульсивное и противоречивое.
Его периодическая холодность связана со страхом раскрыться, ему кажется что он тогда потеряет Ваше уважение.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него просто теплые чувства… потому и помогает когда это от души идет… а любви нет… потому и поведение такое… вместе вам всеравно не быть
У него проблемы есть в семейном плане, дайте время… оно все расставит по своим местам.

@ SOFIA CHERNAYA