Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, встречу ли мужчину, с которым мы вместе проживем до старости. Если да, то когда и каким он будет? Юлия 25.05.1974, Минск - вопрос №1117683

Ответы

здравствуйте весна 2015г. принесёт вам мужчину он высокий не сказать что тёмный но и не светлый скорее русый, стабильный заработок богатств не вижу. но любовь он вам подарит и счастье тоже. как говорится с милым и рай в шалаше. всех вам благ)
Здравствуйте. Мне видятся, что коренные изменения в Вашей жизни произойдут в возрасте 42-43 года. Именно в этот период сложаться благоприятные условия построения долгосрочных и серьезных отношений с мужчиной, который будет с Вами до старости. По описанию, мужчина на 5-7 лет старше вас, свободен, имеет взрослых детей, от которых независим, образован и надежен.
Удачи Вам!