Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не лежит ли случайно на мне и моей сестре венца безбрачия, обе не замужем и пока не предстоит побывать. Если... - вопрос №1117840

нет, то когда и каким будет брак, будут ли дети. Ольга 20.11.1982 г.Минск, Елена 12.08.1987 г.Минск время 1.59. Спасибо.

Ответы

Ольга, у вас проблем с замужеством не будет, скоро у вас будет знакомство с мужчиной.
А вот у Елены есть проблемы с каналом замужества, его нужно открывать с помощью специалиста.

Натали