Сон о наводнении - вопрос №111803

Здравствуйте, подскажите уважаемые эксперты, что значит увидеть во сне наводнение (я находилась в пятиэтажном доме, а вода вышла из берегов реки и поднялась до пятого этажа. Я сижу и наблюдаю это сквозь окно комнаты. А из другой комнаты напротив нормальный вид- все сухо. Вода просто синяя и спокойная, просто ее очень много). Спасибо за ответы.

3 ответа

Сон говорит о препятствиях в вашей личной жизни, вам придется пересмотреть свое отношение с близкими… будут какие-то довольно серьезные разговоры… Но вы найдет выход из сложившейся ситуации

вы чего то хотите и чего то ждете от жизни..

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в какой-то сфере Вашей жизни есть дисбаланс, что-то отнимает слишком много Вашего внимания, мыслей, чувств, что может доставлять дискомфорт. Нужно все пересмотреть, переоценить, чтобы потом иметь возможность все изменить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.