Помогите пожалуйста!!! У моего родственника что-то резко все пошло наперекосяк и в работе, и в семье. Начал выпивать. Стал нервным. Не можем понять,... - вопрос №1118110

Помогите пожалуйста!!! У моего родственника что-то резко все пошло наперекосяк и в работе, и в семье. Начал выпивать. Стал нервным. Не можем понять, что с ним происходит.Даже отношение к сестре и маме стали другими. Может Вы сможете как-то посмотреть- это он сам так смоделировал свою жизнь нынешнюю, или что-то его к этому подтолкнуло. Помогите пожалуйста. Виталий 22 08 1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам на  Виталия сделано какое то магическое воздействие, поэтому так все и происходит.А вот какое именно и как его снять  - это вам стоит обратиться к специалистам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это все последствия употребления алкоголя, так как он стал намного чаще пить.
Здравствуйте, Наталия!
Описание похоже на действие приворота. Детальнее надо отдельно досконально просматривать.
С уважением, Вероника Варно