здравствуйте эксперты....плохо стали жить с мужем...родила 2-их детей поздно . в 40 и 42 года...он стал драться...я-ангелина...30 августа 1969 год...он - олег...27 июля..1974 год..что мне делать? - вопрос №1118148

Лучший ответ по мнению автора

У вас  очень  слабая   совместимость, ему недостаточно энергетики — вот он  и бесится. Раньше он этого не замечал, а с рождением детей — вы оказываете им больше внимания, на психологическом плане это на него давит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Просматривается воздействие на Вашего мужа. Не буду утверждать что приворот, но такая вероятность не исключается.
С уважением, Вероника Варно
чем раньше поймете… что давать в обиду себя не стоит… тем лучше для детей будет…