Что ожидает меня в любви, в личной жизни? - вопрос №1118320

Мария(4.апреля1987)

Дополнение автора от 12.07.14 19:58:21
imglink.ru/show-image.php?id=43cfd6d86c23053ecaaa5f0d6e89f0dc
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты показывают, что в любви у Вас будет гармония, в личной жизни плывите по течению) в общем, в отношениях будут большая любовь, легкость и Вы как будто расцветёте))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Мария, вы будете очень счастливой в жизни, скоро вы встретите мужчину он будет старше вас на 11 лет, спортивного телосложения светлые волосы, глаза карие, автор у него чёрного цвета, он вдовец, замуж вы выйдите в конце следующего года, детей у вас будет трое, мужчину звать будут на А… Всех благ вам! Храни вас Господь!
Здравствуйте, Мария! Своего мужчину с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году, мужчина старше Вас на 5-7 лет, среднего роста, темноволосый, работящий и заботливый! Отношения с ним приведут к официальному браку в течении 2,5 лет! Удачи Вам и благополучия!