сон - вопрос №111849

здравствуйте. приснился такой сон, подробностей не помню, только ощущения. во сне человек, которого я когда-то сильно любила, и к которому до сих пор еще есть чувства, берет меня за руку, и мне становится так хорошо, что словами не описать… эйфория что ли, не знаю сколько все это длилось., но и проснулась я с таким же неповторимым ощущением, до сих порего помню… но мы не вместе с этим человеком, он меня не любит, и даже знать не хочет… что может значить этот сон, и почему он снится? я вроде начинаю о нем забывать, а тут он приснится и снова начинается..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон — следствие оставшейся эмоциональной связи с ним, еще актуальные чувства к нему.

Возможно, сейчас не хватает любви и тепла, хочется иметь подобные отношения с кем-то другим (возможно с этим МЧ либо с человеком, который бы был похож на того МЧ — внешне и/или внутренне).

Лучший ответ по мнению автора

Натали