В браузере вместо стартовой страницы вылезает что-то левое. Как это убрать, подскажите (( dr web и avz ничего не нашли. - вопрос №1118534

еще была всплывающая реклама, но пока вроде нет, а вот стартовая страница по прежнему другая

Ответы

 Написать письмо эксперту  Здравствуйте.

Можно воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware

Junkware Removal Tool
Не убирающаяся стартовая страница — это обычно дописка в ярлыке браузера. Откройте свойства ярлыка, посмотрите поле «Объект». Если там есть что-то кроме пути к экзешнику браузера — уберите это.
Напишите мне в чат и я вам помогу!