Добрый день! Подскажите пожалуйста, предстоят роды, примерно 04.09.2014г. одни врачи говорят одно, др. другое.. вопрос в том, сразу делать КС или все-таки ЕР?Кристина 12.11.1990 г.р Беларусь, Минск - вопрос №1118642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рожать и только рожать… самостоятельно… зачем вам резать себя… предназночение женщины… это ЕР… и они пройдут успешно… в добрый путь и здравия вам и малышу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если таз ваш маленький и вы сама-миниатюрная, то Кесарево сечение-отличный вариант, ближе к дате рождения врачи сами определяться с этим вопросом, многое зависит и от самого плода, расположение, вес.