Несколько лет тому назад у меня был период когда я в течение некоторого времени наблюдал направленный на что либо свой взгляд в виде гибких, темных, толстых линий. Встречает ли подобное у других людей - вопрос №1118661

Необычным для меня был мой взгляд, похожий на гибкие струи темной энергии исходящей из зрачков обоих глаз, При этом я видел все как обычно, но эти струи энергии перемещались вслед за тем, куда бы я ни посмотрел, куда бы я ни направил свой взгляд. В этот период времени мне казалось, что окружающие меня люди так же видят мой необычный взгляд. Представьте себе энергию исходящую из глаз, которая фокусируется (уменьшается, увеличивается) по вашему желанию и на что бы вы не посмотрели вы видите эту энергию в виде толстых, темных, гибких линий. Т.е. все было так, как будто бы мой невидимый взгляд стал для меня видимым. Это проявилось у меня в период сильного волнения, переживания. Успокоившись и выспавшись, все прошло и в дальнейшем не наблюдалось.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, возможно, так высшие силы подсказывают вам, что во время сильного волнения и переживаний вы излучаете темную, негативную энергию. Подтверждением являются - нарушения в энергетике и негатив, который вы носите в себе.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA