Смогу ли я сохранить брак? По прогнозам мне сказали меня ждет развод. Но ведь мы с мужем так тесно связаны. Хоть и ругаемся, но сейчас все ругаются... - вопрос №1118700

Он домосед, но компьютер и пиво его слабость хотя если постарается может отвлечься на долго, так же как и уйти с головой в это пустое потраченное время на игры и алкоголь, из за чего я часто срываюсь. А у него жесткий харрактер и он причиняет боль мне. Подходит в основном первый как будто бы ни чего и не было. Мы можем сохранить брак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вы даже не написали ни Имени, ни даты рождения…
Но даже из вашего письма понятно, что муж скучает с вами, а вы не хотите совсем меняться и в него вкладываться. Тогда зачем вас сохранять такой брак? Если ВЫ хотите сохранить брак изменитесь. Вкладывайте в своего мужчину больше сил и внимания…
С уважением, Ольга ОМ.

@ SOFIA CHERNAYA