помогите понять - вопрос №111881

здравствуйте! помогите понять, пожалуйста… он мой бывший парень, расстались давно. недавно начали общаться, никаких намеков на продолжение отношений ни с моей ни с его стороны не было, просто общение... но сегодня ни с того ни с сего он написал — давай не будем больше общаться… что изменилось? почему он так решил? анастасия 28,03,1987, александр 14,10,1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что было, то прошло. Он не видит смысла в общении, кроме прикосновения к прошлому. Ему хочется двигаться дальше. Отпустите и последуйте его примеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Похоже, он просто решил оставить прошлое в прошлом. Также есть вероятность, что у него начались новые отношения, и он решил не давать лишних поводов для ревности.

Да… по всей видимости у него есть девушка и он не хочет лишних разговоров.