редермализация - вопрос №111886

прошу подсказать профессионалов насколько эффективна редермализация.

хочу себе сделать....

Ответы

Редермализация — это инъекционный метод омоложения, воздействующий на механизмы старения.

Обычно курс редермализации проходят за 3-6 сеанса. У многих уже после первой процедуры видны существенные эффекты. С каждым разом эффект закрепляется. Но не стоит забывать о противоказаниях (они минимальны)

Лучше всего прийти в салон и послушать предложения (возможно ещё и фотографии клиентов «До» и «После» имеются)

Удачи!