Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /2.07.86г/. Спасибо! - вопрос №1118890

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, у него серьезные чувства к вам и он желает быть с вами. Вы очень подходите, будьте менее капризной и он будет ваш. Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним все идёт к более серьёзным взаимоотношениям и очень близким контактам благодоря которым вы становитесь намного ближе друг к другу и у вас я чувствую что у же давны давно ваши сердца соединились но вот подтверждение этого в в виде брака я вижу где ближе к весне.
Ничего серьёзного…
вы ему нравитесь… большая привязанность есть к вам… не спешите… все еще может быть удачно для вас)успехов)
Здравствуйте. У Кирилла к вам интерес, симпатия. Он намерен строить с вами отношения.