Здравствуйте. Случилась такая беда: был удален драйвер расширяемого хост-контроллера intel usb 3.0 и мышь и клавиатура не работают. Все usb порты не работают. Драйвера не восстанавливаются (а вроде - вопрос №1119040

как должны?)По сути компьютер как кирпич сейчас. Подскажите, можно с ним что-то сделать?
2 ответа

Ответы

Подключите клавиатуру PS/2. Найдите драйвера для USB 3.0. На сайте производителя. Или скажите мне модель, а я найду сам и скину вам
.

Здравствуйте.
Нужно переустановить драйвера.
Пишите в чат, помогу.