Здравствуйте. Прошу помощи. Кто может сделать гармонизацию отношений? Юлия 04.11.94 Григорий 09.08.93 - вопрос №1119051

2 ответа

Ответы

Гармонизация это не волшебная палочка, у молодого человека нет любви к вам — была всего лишь симпатия. Бессмысленно делать гармонизацию — она вам ничего не даст — только деньги на ветер.
Её делают, когда в паре крупная ссора и сами они никак не могут примириться — но чувства в паре есть и есть будущее.
У вас же  Юлия чувства  только с вашей стороны и не более того…
Здравствуйте. Гармонизация от слова — ГАРМОНИЯ. Если вы просите об этом, значит в отношениях есть дискомфорт. И он есть, так как есть и отношения. Следовательно есть что гармонизировать. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA