Что ожидает в любви? Как познакомлюсь с человеком, которого полюблю? - вопрос №1119174

Лучший ответ по мнению автора

Маришка, Слушай сердце, сердце подскажет. Ищи среди тех, кто с тобой в дружбе, кто на сердце откликается.

удачи, любви, нежности.

с Уважением Лада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В компание знакомство, серьезные долгие отношения.
Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь на шумном мероприятии. Вас ждет большая любовь. в 2015 году просматривается беременность, будете жить в гражданском браке.Всех вам благ.
С уважением Сергей.