Здравствуйте,эксперты.Волнует вопрос-я ничего нчувствую к Вадиму,08.06.1985,родился в Латвии . Олеся,21.07.1987 в 5:30… утра.в Латвии г, Рига.Стоит ли тогда пробовать с ним отношения?Спасибо. - вопрос №1119200

Ответы

Здравствуйте!
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы к нему ничего не чувствуете. Так для чего что-то начинать и тратить время?