Уважаемые эксперты!!! получится ли похудеть с помощью диеты? или с помощью таблеток для похудения??? нужно сбросить 5-7 кг....и ни как!!! с ув.Ирина - вопрос №1119280

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно не диеты не таблетки а просто напросто питание через каждых три часа в маленьких порциях можно всё но слабо солёное пареное варёное. не жареное не жирное и сладкое только диетическое. у вас нормализуется обмен веществ и вес сам станет уходить а и воду желательно не больше литра в день в течении трёх месяцев.( порция не более двух ложек риса рыбка)-пример.