Добрый день! Начало болеть нёбо, я подумала , что натерла,т.к. ем много леденцов . Затем подумала горло. Обсмотрела полость рта и обнаружила несколько красных пятнышек на нёбе . Не сильно пока - вопрос №1119418

тревожит, но начинает. Подскажите что это может быть? И может ли это быть стоматит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте Елизавета, такое вполне могло произойти и от леденцов. Никакого стоматита у вас нет, и без всякого лечения эти пятнышки пройдут через несколько дней, если вы пока воздержитесь от сосания леденцов.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета!!! Это может быть стоматит, не исключается системный или инфекционный характер. Необходимо показаться стоматологу. Здоровья Вам!!!