светлана 25.01.87 казахстан тургайская область жанадолинский район село шалгай - вопрос №111949

здраствуйте у меня вопрос у меня очень плохо в личной жизьни и со здоровьем  у меня будет всё хорошо ведь я так устала от черной полосы

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сильный сглаз, который вы получили от женщины-казашки, вы с ней когда-то выясняли отношения. Вот уберете сглаз — все наладится.

Здравствуйте, Светлана. В вас заложен потенциал, который вы, почему то упорно не хотите раскрывать. По дате рождения вы могли бы найти себя в искусстве (литератор, искусствовед, художник, артист, певица или др.), иностранные языки, путешествия, педагогика в ВУЗах, т.е. передача знаний, тоже может быть вашим направлением. Постижение и донесение до людей знания о любви, красоте и гармонии мира — вот ваше основное предназначение.

Всего доброго!

Заходите ко мне на чат, пришлите фото, сделаю диагностику. Возможно наличия негативного воздействия (сглаз, порча). Если это так, сделаю все, чтобы Вас от этого избавить.

Желательны ваши данные и фото чтобы сделать диагностику..

Может быть что угодно, поэтому чтобы дать однозначный ответ нужно вас увидеть