Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что-то хорошее и значимое будет в жизни до конца лета? - вопрос №1119493

imglink.ru/show-image.php?id=88ec87522ce311afb5fc063b4fe233b3 Мария.(4-апр.-1987)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца лета вас ожидает новое знакомство.Маришка, больше уверенности в себе, вы очень ранимая и нежная.Скоро в вашей жизни будут изменения к лучшему.И вы забудете все плохое что у вас было.Любви вам и замужества.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA