Добрый день, как будут складываться мои отношения (Диана - 04.08.1991 г.р., 11.10, РБ - г. Гродно) с Александром (15.10.1982 г.р.), какие у него намерения? Возможно ли у нас продолжение отношений? - вопрос №1120026

Ответы

Здраствуйте, на данном этапе идёт непонимание друг друга, вы вроде говорите, но не слышите друг друга. Развития отношений в лучшую сторону я не вижу. Всех вам благ!
Продолжения не будет…

Натали