Работа - вопрос №112024

предложили новую работу! что делать? стоит ли идти? подскажите пожалуйста! Любовь 09.06.1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если останетесь… придётся лавировать между несколькоми делами одновременно… либо совмещать одно с другим… беготня и суета. Новое же место требует больше уверенности в себе, острого ума и обширных знаний, но работа хорошая, перспективная...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Предложение выглядит перспективным, если Вас на старой работе ничего особо не держит, соглашайтесь.

Выбор, конечно за Вами. Но новая работа хоть и несет некую суету, дает возможности роста и новых знаний и умений.