Добрый день! Мы с моим парнем в последнее время очень часто ругаемся. Когда Мы начнем жить дружно? Не могу понять в чем причина. Юлия 26.12.89 Алексей 15.02.86 - вопрос №1120254

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, нужно изменить форму коммуникации с Алексеем. Его обидчивость и личные проблемы не дают ему возможность вас воспринимать и выстраивать диалог. Возможно, вам потребуется помощь, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина ваших ссор происходит из-за вмешательства в ваши отношения третьих лиц.