Меня зовут Ольга 07.10.1982. его зовут Алексей 15.11.1983 . интересуют отношения, чувства, будущее. Спасибо - вопрос №1120660

Дополнение автора от 14.07.14 22:00:21
Мы знакомы с 1999 года

2 ответа

Ответы

Я сейчас вам ничего не могу конкретного вам и сказать ибо я у вас пока не вижу никаких серьёзных отношений и все этот пока из за того что вы наверное не столь давно познакомились друг с другом и поэтому пока не полностью раскрыли себя друг для друга и вот где то с октября у вас с ним будут более конкретные более близкие станут отношения.
В данной паре наблюдается интерес, какая то даже страсть, если можно так сказать… т.е отношения когда оказывают знаки внимания и проявляют инициативу… ревность наблюдается в будущем, какой-то контроль идет над ситуацией, над человеком… пока что не могу сказать полноценно что это ваш человек… но дай Бог.Счастья Вам!

Натали