к чему сниться беременная женщина с понедельника на вторник,у которой начинаются схватки - вопрос №1120903

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это положительный сон. ( Схватки, роды)  обычно трактуются как разрешение давно намеченных, вынашиваемых планов, реализация важных для Вас идей и задумок. Получение новой информации и использование ее с пользой в деле от которого зависит будущий успех!

( То, что сон пришел с понедельника на вторник, говорит о том, что решившись  на что то не стоит медлить, а наоборот набраться решимости и терпения для реализации важного дела.)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпение!