здравствуйте,мне сниться постоянно один и тот же человек и постоянно мы с ним целуемся,хотя с этим человеком мы расстались и уже давно - вопрос №1120905

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В зависимости от других моментов сна, такой сон может означать нереализованность Ваших желаний наяву, иногда наличие в Вашем окружении неискренних людей.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы с ним связаны на энергетическом уровне в том числе.
Всех благ.