До сегодняшнего дня в игры на ноутбуке игралось нормально. Но после установки каких то обновлений Win8.1 все игры стали тормозить. Я заметил что в... - вопрос №1121304

панели задач теперь отсутствует значок igfxTray Module Что делать?

Ответы

Попробовать переустановить драйвера на видеокарту. Самое высоковероятное.