отношения - вопрос №112134

Здравствуйте Эксперты! Возможны ли отношения между Геннадием 29.03.73 и Надеждой 26.05.75, совместное будущее? Что она обо мне думает, есть ли чувства? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Надежды сейчас очень противоречивые чувства… она по какой-то причине сомневается в Геннадии и не доверяет ему… Будущее вполне возможно… если мужчина заслужит доверие:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны… наберитесь терпения, и постепенно идите к своей цели.