когда у меня закончится такая нищенская жизнь и кто меня так проклял, - вопрос №1121383

Ответы

Это не ваше проклятье, это негатив по материнской линии.
вас никто не проклял. Во первых чтоб проклясть нужна ой какая сила и не каждый может это сделать. В вашем случае это  скорее программирование самой себя на негатив. Вам ведь проще обвинить в ваших бедах кого-то, чем подумать что только ТЫ сама виновата в том что ты не можешь жить роскошно!
Что бы посмотреть от куда тянется негатив или причина проблем, то это нужно смотреть по фото. Просто по имени это может быть не точной информацией.