Добрый день, эксперты! Просьба сказать когда у меня в жизни все наладится и когда я встречу своего мужчину? А может уже встретила - вопрос №1121532

?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Своего мужчину Вы пока не встретите.Но встреча Вас ждет осенью этого года(сентябрь, октябрь месяц).Высокий, темноволосый, на 3-4 года постарше вас.С ним проживете долгую и счастливую жизнь.Предложение Вам он сделает весной 2015 года.ему родите сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро )ждите)

Здравствуйте, вы еще не встретили своего мужчину по судьбе, чтобы ответить более подробно нужно смотреть по фото и дате рождения

@ SOFIA CHERNAYA