Здравствуйте! Пошла гулять с парнем и подругой. Он уделял гораздо больше внимания ей, скорее на меня вообще не обращал внимания, что я там была, что меня не было, я как третий лишний. У меня - вопрос №1121595

вредная привычка говорить слово "тупой, если что-то случается я им оперирую, подруга знает, я ей говорила, чтобы не принимала это близко, что я и так из-за этого мучаюсь. Парень за день до этого агрился на меня и нес всякую чушь, показывая даже фак, причин для этого не было, я ему ничего не говорила, он сам говорил и агрился. Так вот, когда мы гуляли он 2 раза меня спрашивал почему я оперирую этим словом, затем он спросил 3, я уже начала злиться, но спокойно ему сказала:"ты будешь спрашивать меня это каждые 15минут?", на что подруга начала ему поддакивать, что я все ещк не дала ответа на этот вопрос. Я сказала, что они надоели, я их не трогаю, а они достают и то фиг знает чем, тогда парень начал говорить, чтобы я с таким настроением сидела дома, я сказала я могу уйти, на что он сказал:"иди, тебя никто не держит". Я ушла. Что мне теперь делать? Он не пишет, судя по всему они сейчас гуляют и обо мне даже не вспоминают.Как-то не очень приятно не им, не мне. Спасибо, жду помощи :(

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александра!
Во время прогулки парнишка вёл себя, конечно, не по-джентльменски, Даже более того, в глазах подруги он вас унижал своим пренебрежительным отношением. А поскольку он не позвонил после прогулки и не извинился, то, вероятнее всего, не понял, что вёл себя нетактично. Кстати, поведение подруги тоже вызывает недоумение. Так что ваша реакция вполне естественна.
Поразмышляйте, пока ваши, так называемые друзья, гуляю, стоят ли они того, чтобы горевать относительно них. Возможно, вы мало цените себя и свои чувства и поэтому ваша реакция такова. Но в любом случае вам нужно решить для себя чего вы хотите для себя в отношениях вообще, и, в том числе, в отношениях с этим парнем и этой девушкой.
Наполняйтесь самоуважением и принятием себя, не позволяйте никому манипулировать вами. Вы достойны самого лучшего. Учитесь ценить себя.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей