Боюсь за мать - вопрос №1121766

У моей мамы сложная жизнь была, пить не умеет. Раньше редко употребляла, может, несколько раз в год по праздникам. Потом умерла ее мама, и раз в 4-5-6 месяцев напивается ужасно. И изредка, раз в месяц выпивает чуть-чуть. Ругалась конечно с ней, говорит Пить не буду, а я боюсь, что по наклонной пойдет, тем более я скоро съезжаю от родителей, каждый раз сердце кровью обливается. Есть ли вероятность, что она будет пить постоянно? Или мне удастся осадить ее. Не знаю что делать. Ирина 28061960

Дополнение автора от 15.07.14 22:18:35
Дополню — раз в 4-6 мес так напивается, что это длится 2 дня. Я не властная дочь. Просто раньше такого не было… чтоб прям слов не могла связать. Меры не знает ВООБЩЕ, ну не пила раньше так.  Да, это не часто, но имеет место. И как будто тяга к спиртному есть. Не хочу чтоб когда будет пить постоянно, я тогда думала что делать. Хочу это предоствратить
5 ответов

Ответы

Здраствуйте Ирина, у неё идёт наследствие. Бросить пить она не сможет после вашего уезда это привратиться в ежедневность. Храни вас Господь!
Настя вы о чем? раз в полгода это алкоголик по вашему… ну вы загнули… даже раз в месяц не считается алкоголизмом… вы просто управляете мамой вам нужно что бы все по вашему было… не смешите народ такими вопросами… и не позорьте свою мать… наверника еще и с подругами обсуждаете какая она… нельзя так про мать думать… где вы видите алкоголика… или вы не те сроки указали… или я ничего не понимаю… вы очень властная дочь… так нельзя… нельзя строжиться над родителями… мама сделала упущение в вашем воспитании… потому как если бы воспитывались на востоке то никогда бы не посмели так про мать писать… причем на ровном месте…
Здравствуйте, Анастасия!
Алкоголь, это всегда проявление родового негатива, в простонародье — проклятье. Это подселение сущности, которая начинает управлять человеком. Изгоняется она очень сложно, надо проводить родовое очищение до 7-го колена. Других вариантов нет. Кодировка только усугубляет проблему.
С уважением, Вероника Варно
Настя еще раз вам говорю не морочьте голову ни себе ни ей!!! нет ничего с ней плохого… а скажите кто не напивается? так что перестаньте думать что попало… а то вам наговорят сто верст до небес… все с ней вопрядке… нет никакой программы… а начнете делать с ней эксперементы вообще потеряете мать… никакого проклятья, сущностей и в помине нет!!! я не знаю как до вас это донести… умерьте свой пыл!!! нельзя так!!! начните еще магические обряды с ней проводить… тогда угробите и её и себя и все последующие поколения… остановитесь!!!
Судя по вашему вопросу можно сказать, что у мамы вашей на самом деле серьезное заболевание- алкоголизм. С этим вопросом необходимо обращаться не в раздел эзотерика, а идти к наркологу и психотерапевту, которые вам подскажут как правильно вести себя с больными, чтобы своим поведением подтолкнуть их на осознание что они больны и им необходимо лечение. Упускать и пускать сейчас ситуацию на самотек нельзя. По описанию- вторая стадия алкоголизма.

@ SOFIA CHERNAYA