здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня были отношения с парнем в этот период мы с мужем как раз собирались развестись,отношениями это даже страшно... - вопрос №1122013

назвать, мы пару раз встретились и поцеловались, в основном общались на соц сетях, сейчас он меня шантажирует и говорит что найдет мужа и все ему расскажет, а я боюсь этого очень, он хочет мне отомстить, сможет ли он что то мне сделать и что он задумал помогите пожалуйста, нервы на исходе уже начинаю о плохом думать чтобы не сделать с собой

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь и глупые мысли гоните от себя. Пока вы сами не признаетесь, все будет оставаться «слово против слова». А чистосердечное признание, есть высшая мера обвинения.
Все отрицайте. Ну сглупили, с кем не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вам урок за прелюбодеяние… если был секс… то это вы можете его шантажировать… его полным неумением и размерами… и чем больше вы боитесь… тем лучше для него… идите на него напором… затем смените с соц сетях все… удалите свой номер(смените его)… дай Бог вам мудрости…
спасибо за оценку совета вам… дай Бог по делам вашим…