Творчество - вопрос №112205

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня звот Алена, дата рождения 21.06.1982г. время: 20:05, мнсто рождения: Тольятти. В студенчестве занималась в театральной студии, 4 года. Всегда хотела быть актрисой, очень нравилось, режисер говарил что есть талант у меня к этому и толкал меня учиться в театральный. Но все вышло по другому. Появилась семья, ребенок, работа. Но творческая жилка не дает мне покоя, прошлоуже7лет, после того как ушла из театрального кружка, и тут появился режиссер и предлагает поставить какую-нибудь пьесу и сыграть на большой сцене у нас в городе. Я загарелась нашла суперскую пьесу, но никак не могу решиться, нахожу вечно отмазки что ребенок муж, работа никак не получаеться. Стоит ли мне снова окунуться в это и что мне это даст. Если просто поразвлечься то наверно не стоит из-за этого меньше уделять время семье. А может уменя еще что-то может получиться......??????

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёночка Здравствуйте.

Я Вам очень советую всё же рискнуть и согласиться на приглашение от режиссёра. Ведь эта ваша мечта, вы одарённый человек и должны, просто обязаны реализовать весь свой творческий потенциал. Я вижу, что вы получите максимум удовольствия, вы об этом точно не пожалеете, главное не бойтесь и будьте смелее. Я вижу, что это вам нужно и это приведёт к новому этапу в вашей жизни.  Ваша жизнь в ваших руках, не упускайте этот шанс.

Я вижу, что в вашей Судьбе ещё произойдут приятные изменения в личной жизни, вас ждёт новая любовь и новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… всё у вас получится — и не ради развлечения… пробуйте — не бойтесь — это ваше дело… и оно принесёт неплохой доход — в дальнейшем возможно это будет основная работа — но больше в режиссуре… будут курсы или обучение режиссёрское… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! Дерзайте. Все у вас прекрасно получится и не бойтесь!

Здравствуйте, Алена.

Crow's Magick на ваш вопрос: это будет возвращением к вашему состоянию гармонии, внутренней целостности, одному из ваших жизненных предназначений. У вас может возникнуть  боязнь, что не справитесь, не получится, не ваше и тому подобное, душевные муки и сомнения. Но если вы преодолеете это, то вас ожидает новый этап жизни.

Получится, главное — решиться. Если все-таки решитесь, То Ваша жизнь изменится к лучшему.

Прототипом Офелии была женщина с фамилией Гамнет, которая как-то упала в реку Эйвон. Надо же было такому случиться… А потом один дядька переиначил её жизнь и у Офелии прозвучала знаменитая фраза: «Какого обаянья ум погиб, соединенье знанья, красноречья…». И много чего ещё было потом.

Так блин, чего же кануть в реку, несущую теченьем жизнь, коль пьеса есть для человека, способного свой мир повествовать другим?

Здравствуйте.

Судя по Вашему гороскопу, Вы вполне можете добиться успеха на этом поприще, особенно если научитесь принимать решения спонтанно, не оглядываясь на социальные условности, пользоваться предоставляемыми шансами.

От себя добавлю, что лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и сожалеть. Решение за Вами, конечно :)

@ SOFIA CHERNAYA