То, что хорошо другим, мне плохо. То что хорош мне другим плохо. Я экстрасенс? - вопрос №1122074

Ответы

Здраствуйте, нет это скорее энергетический вампиризм.
нет…
Борис, у экстрасенсов повышенная  чувствительность в восприятии окружающих людей и себя. А у вас произошел какой-то внутренний сбой. Вы же не всегда были таким? Возможно, это последствия психической травмы. Данная ситуация требует проведение диагностики, чтобы понять, как вам помочь.