Беременность - вопрос №112212

Скажите когда у меня будет первый ребёнок и будет ли он здоровым? Спасибо. (Рая Москва 26.12.1984 00:30)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ЗДравствуйте. У вас ребенок будет в 28 лет, да, здоровый.

Вижу рождение ребенка в следующем году.

Здравствуйте рождение малыша у вас в 2013году… всего вам самого доброго...

Знаете, кода нужно ответить на такой вопрос, я начинаю напевать мотивчик типа: «Ребёнок, ребёнок, ребёнок...». И знаете какие выводы сделал? Съездите посмотреть на орлов.

Почему на орлов? Потому что мотивчик получился из песни «Орлёнок». Да к тому же у орлов отношения хорошие и долгосрочные. Глядя на них встретите любимого со схожими ориентирами на жизнь.