почему участок не покупают? приходят , собираются купить и не покупают - вопрос №1122146

почему так упорно продаю и не могу продать участок уже 3 год?

Дополнение автора от 16.07.14 11:02:21
покупатели приходят часто, даже не просят сбавить цену, дело доходит до покупки и они пропадают, и что интересно рдом участки продли хозяева дороже чем я и у них охотоно купили, а у меня он большой и цена приемлема, но увы, не пойму ,,,,,
1 ответ

Ответы

вопрос без данных… ответ общий… значит есть причина… это может быть цена… расположение… соседи или недоброжелатель… а может и ваш АХ не желает этой продажи…