я практически нищая,нищета меня преследует постоянно и невезение04,02,1969 - вопрос №1122147

я практически нищая, нищета меня преследует постоянно и невезение, кто возле меня как бы заражается тоже безденежье и невезение у них, может мне лучше умереть чем мучить родных и себя

Ответы

умереть то конечно лучше… но зачем семью обрекать то на такое… думаю проще найти причину нищеты(такого положения дел) и все исправить…