Какие чувства?! - вопрос №112217

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне МЧ?? строит ли планы на совместное будущее?? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, почему Вы сами не решаетесь сказать Сергею о своих чувствах? Он готов к отношениям, но так же как и Вы считает, что завтрашний день сам о себе позаботится и вы ходите вокруг да около. Есть у Сергея чувства и Вы симпатичны ему, смелее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного будущего не планирует.Что то есть но особого интереса не вижу.Серьезных намерений нет.

Никаких серьезных чувств и планов у него насчет Вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA