зеркало; автопортрет; густые ресницы и брови - вопрос №112237

Добрый вечер! Приснилось сегодня, что смотрю на себя в зеркало и карандашом рисую на бумаге свой портрет: нарисовал глаза и очень красивые густые ресницы и брови; радуюсь, что так хорошо получилось. не помню, чтобы закончил вес портрет; именно глаза и густые ровные брови запомнил… О чем сон? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о нехватке разнообразия и душевности в повседневном общении, внимания к себе как к личности, а не соц. роли (только как муж, отец, работник и т.д.). Возможно, имеется некая склонность к идеализации, мечтательности, а также желание улучшить личную жизнь.

Для большей точности нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поттверждали во сне свою хорошесть.

Сон говорит о том, что кто-то из окружения вас обманет  и ожидают связанные с этим неприятности… Сон как бы предупреждает  «смотрите в оба!!»:)

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вам в жизни придется словно бы надеть маску, притвориться не тем, кто Вы есть на самом деле. Возможно в чем-то преувеличить свои возможности и заслуги, чтобы чего-то добиться.

Сон обычный, информативный. Не имеет никакого скрытого подтекста.

Хорошая, густая растительность на теле, где бы то ни было, — к богатству. Но вот вопрос: Вы именно таким и видите во сне своё отражение (с соболиными бровями и мохнатыми ресницами) или только на бумаге пририсовываете их себе?

Если видите, значит быть Вам богатым.

Если пририсовали, — больше любите пыль пускать в глаза людям, чем денежки на самом деле.

Здравствуйте, вам не безразлично мнение о вас, интересует что о вас думают, также стараетесь произвести впечатление.