Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как сложиться наша жизнь с мужем. Сейчас говорит, что чувств нет, что жить с нами не хочет, что домой не тянет.... - вопрос №1122610

Будем ли снова вместе? Как сложиться моя личная жизнь? Николай 31.12.1973, родился 18,30 Елена 04.12.1978 время 23,45

Ответы

Здравствуйте Елена.В Ваших отношениях присутствует негатив, не просто так Вашего мужа домой не тянет, и подозреваю, что сделана-рассорка.Так как по датам рождения у Вас прекрасная совместная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA