Встретимся ли мы сегодня с мужчиной? И позвонит ли он мне сегодня ? Я Людмила 26 лет, Суворов, 26.01.1988, 5:25, он Александр 36 - вопрос №1122779

лет
2 ответа
Я вижу что в ваших с ним отношенияхпокамвсе спокойно ииест шанс перехода на новый уровень более близких взаимоотношений но вот только это будет где то ближе к концу года и при этом вам в их построениях никто не будет мешать.
Встречи не будет, а вот звонок от него  будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали