Договорились с мужем подать на развод. Инициатор я , виноватый он ! Как пройдёт встреча и с его стороны есть точно желание развода? (Таня 29.07.1969) (Вова 12.04.1968) - вопрос №1122793

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я вижу что вам пока не стоит это делать ибо как я вижу что у вас с ним будут улучшаться ваши отношения и поэтому я вам советую это отсрочить ибо у вас осенью возможно будут восстановлены ваши отношения и поэтому я вам пока советую пока не подорвать на развод.

Са-Амон-Херихор