Podskazhite pozhaluista , kto mozhet ! Ya interesovalas` o lentochkah , kotorie zavyazivauyt na derevo. ( kakogo zveta dolzhna bit` lenta , i gde... - вопрос №1122811

luchshe zavyazivat` v lesu ili u sebya na terrase, esli est` naprimer derevo, chto budet esli vdrug lentochka uletit, ot vetra ,? Ili kto-to luybopitniy snimet lentochku s dereva ) Chto togda budet? Ved` esli zavyazat` yarkuy lentochku, ona privlekaet vnimanie luydei! Eto toljko v stranah kak Japan, Kitai tam eto obichnoe delo! tam otnosyatsya vesma normaljno, t.k pochti vse luydi delauyt eto zhe. A kak bit` v takoi strane kak Finland? zdes` narod voobshe stranniy, zamknutiy, i luybopitniy.
1 ответ
смотря какое напрвление, некоторые ритуалы завязывают на деревьях на берегу реки, а до этого нужно чтобы ленточка впитала энергию других стихий и т.д.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.