Ольга, 28.01.1986 г.р. Вернется ли ко мне мой гражданский муж, который ушел к другой женщине? У той женщины есть от него сын. Два года они уже в разводе. Его имя Александр, 4.12.1986 г.р. Спасибо. - вопрос №1123189

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.Я вижу, что Александр к Вам вернется.В течении 2-3-х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврата его не просматривается…
Здравствуйте Ольга! Я сомневаюсь, что он к вам вернется. По хорару видно, что та женщина, его бывшая жена, его крепко держит.
Здравствуйте, нет.